ads
28 Sep, 2021
सीएसपी लूट कर भाग रहे लुटेरों की बाइक और लूट के 25 हजार रुपये बरामद
admin Praphul Giri

रेहला । पलामू : गढ़वा जिले के  भिखही से मंगलवार को दिनदहाड़े एक सीएसपी (ग्राहक सेवा केंद्र ) लूट कर भाग रहे एक लूटेरे को रेहला पुलिस की सक्रियता से गिरफ्तार कर लिया गया है। गिरफ्तार लूटेरे के पास से लूट की 25 हजार रुपये और लूट में उपयोग की गई केटीएम बाइक( जेएच 03 एडी 4043) भी जब्त की गई है। 

- गढवा जिले के भिखही के एक सीएसपी से 2 लाख 33   हजार की हुई थी दिनदहाड़े लूट

- तीन लूटेरों ने मिलकर घटना को दिया था अंजाम 

अपराधियों ने केंद्र संचालक अमलेश कुमार चौधरी से दो लाख 33 हजार रूपए लूट कर भाग निकले थे। लेकिन रेहला थानाप्रभारी गौतम कुमार के नेतृत्व में की गई घेराबंदी से अपराधी निकल नहीं पाए आखिरकार एक अपराधी 

घटना के बाद तत्काल की गयी कार्रवाई में गढ़वा-रेहला मुख्य मार्ग पर बेलचंपा  के निकट से गिरफ्तार कर लिया गया।  उसके पास से लूट के 25 हजार रूपए बरामद किये गए हैं।  घटना में शामिल दो आरोपी फरार हो गए  हैं। उनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है।



  • VIA
  • Praphul Giri




ads

FOLLOW US