ads
20 Sep, 2020
प्रेमालाप करने गया था युवक, ग्रामीणों ने की धुनाई
admin Tannu Nagre

पलामू :- प्रेमपाश में पड़कर प्रेमी प्रेमिका खुद पर नियंत्रण नहीं रख पाते हैं जिसका परिणाम हिंसा के रूप में देखने को समाज में मिलता है जहाँ खबरे मीडिया में इस रूप में आती हैं की प्रेमी का पिटाई, धुलाई, धुनाई हो गई , पाटन थाना क्षेत्र के कुड़वा में शनिवार रात  प्रेमिका से मिलने के लिए एक नाबालिग प्रेमी उसके घर पहुंच गया। यहां ग्रामीणों ने देखा तो उसे पकड़ लिया। इसके बाद जमकर पिटाई की गई। इसके बाद किसी ने घटना की सूचना पुलिस को दे दी। कुछ देर बाद पुलिस मौके पर पहुंची और प्रेमी को भीड़ के चंगुल से बचाया। नाबालिग लड़के को पुलिस अपने साथ थाना ले गई। प्रेमी-प्रेमिका दोनों ही एक ही थाना क्षेत्र के निवासी हैं।

नाबालिग प्रेमी सिरमा का रहने वाला है। ग्रामीणों के अनुसार, लड़का और लड़की के बीच काफी दिनों से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। शनिवार की रात प्रेमिका ने लड़के को फोन कर मिलने के लिए अपने घर बुलाया था। घर के एक कोने में दोनों बैठकर बातचीत कर रहे थे।

इसी बीच लड़की के भाई ने उन्हें आपत्तिजनक स्थिति में देख लिया। इसके बाद भाई ने शोर मचाकर ग्रामीणाें को इसकी जानकारी दी और प्रेमी को पकड़ लिया। ग्रामीणों ने प्रेमी की जमकर पिटाई की। इसी बीच किसी ने पुलिस को इसकी सूचना दे दी और प्रेमी की जान बचाई जा सकी।



  • VIA
  • Tannu Nagre




ads

FOLLOW US